О внесении изменений в решение Совета городского поселения «Чернышевское» от 25.04.2013г № 24 Об утверждении Положения «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения и руководителями муниципальных учреждений в городском поселении «Чернышевское»
-
Полное наименование:О внесении изменений в решение Совета городского поселения «Чернышевское» от 25.04.2013г № 24 Об утверждении Положения «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения и руководителями муниципальных учреждений в городском поселении «Чернышевское»
-
Статус:Утвержден
-
Категория:Решения Совета поселения
-
№ документа:№7
-
Дата принятия:10.04.2015
-
Дата размещения:20.04.2015
Текстовое представление
СОВЕТ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ЧЕРНЫШЕВСКОЕ»
РЕШЕНИЕ
10 апреля 2015г пгт.Чернышевск № 7
О внесении изменений в решение Совета городского поселения «Чернышевское» от 25.04.2013г № 24 Об утверждении Положения «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения и руководителями муниципальных учреждений в городском поселении «Чернышевское»
Рассмотрев модельный акт , подготовленный прокурором Чернышевского района от 09.02.2015г, в соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008г № 273 –ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь ст 39 Устава городского поселения «Чернышевское», Совет городского поселения «Чернышевское»
РЕШИЛ:
1.Утвердить изменения в решение Совета городского поселения «Чернышевское» от 25.04.2013г № 24 Об утверждении Положения «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения и руководителями муниципальных учреждений в городском поселении «Чернышевское» ( прилагается)
2. Обнародовать настоящее решение на стенде «Муниципальный вестник» в администрации городского поселения «Чернышевское», на сайте www.чернышевск – администрация.рф.
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования.
Глава городского поселения
«Чернышевское» С.К.Копылов.
Приложение к решению Совета
Городского поселения
«Чернышевское» от 10.04.2015 №7
- В Положение «О проверке достоверности и полноты сведений, , представляемых лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения и руководителями муниципальных учреждений в городском поселении «Чернышевское» , утверждённое решением Совета городского поселения «Чернышевское», утверждённое решением Совета городского поселения «Чернышевское» от 25.04.2013г № 24 Об утверждении Положения О проверке достоверности и полноты сведений, , представляемых лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения и руководителями муниципальных учреждений в городском поселении «Чернышевское»
а) в пункте 1 слово «представляемых» заменить словом « представленных»
б) в подпункте «б» пункта 10 слово « представляемые» заменить словом « представленные»
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.