Об утверждении Порядка выдачи разрешения на перемещение отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов на территории городского поселения «Чернышевское»
-
Полное наименование:Решение Совета городского поселения "Ченышевское" (проект) Об утверждении Порядка выдачи разрешения на перемещение отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов на территории городского поселения «Чернышевское»
-
Статус:Проект
-
Категория:Проекты
-
№ документа:—
-
Дата принятия:24.11.2016
-
Дата размещения:21.11.2016
Файловое представление
Текстовое представление
СОВЕТ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
«ЧЕРНЫШЕВСКОЕ»
РЕШЕНИЕ (проект)
«__» ноября 2016г. пгт.Чернышевск № ___
Об утверждении Порядка выдачи разрешения на перемещение отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов на территории городского поселения «Чернышевское»
На основании Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федерального закона от 24 июня 1998 г. N 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Постановления Правительства РФ от 30.04.2014 № 403 «Об исчерпывающем перечне процедур в сфере жилищного строительства», руководствуясь Уставом городского поселения «Чернышевское», Совет городского поселения «Чернышевское»
РЕШИЛ:
1. Утвердить Порядок выдачи разрешения на перемещение отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов на территории городского поселения «Чернышевское» (Прилагается).
2. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы городского поселения «Чернышевское» по вопросам ЖКХ, строительства, транспорта и связи Петрова А.Л.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования на официальном сайте www.чернышевск-администрация.рф и обнародования на стенде «Муниципальный вестник» в здании администрации городского поселения «Чернышевское».
Глава городского поселения
«Чернышевское » Е.И.Шилова
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.